Безрамочные смартфоны от суббренда Meizu показали на рендерах

18.11.2017 17:04 7

Безрамочные смартфоны от суббренда Meizu показали на рендерах

В этом году компания Meizu поставила перед собой задачу удивить, предложить что-то оригинальное и незабываемое в случае с флагманом Pro 7, а также удержать пользователей и для этого свет увидели M6 Note и M6. Сейчас внутри компании проходят трансформации по ее реорганизации, и результаты этой работы мы увидим в следующем году. Blue Charm, выделившись в отдельный бренд, начнет покорять рынок бюджетными и среднего уровня устройствами, а начать может с полноэкранного смартфона. И даже не одного, а двух.

Инсайдеры слили в сеть рендеры устройств и утверждают, что такими и будут будущие творения от суббренда Meizu. Они получат стеклянный корпус, тонкие рамки вокруг экрана, двойные камеры с различным расположением модулей и только в одном из устройств будет сканер отпечатков пальцев, что встроен в логотип Blue Charm на тыльной стороне. Да, ожидается, что суббренд получит собственную торговую марку. Правда, один из смартфонов помимо логотипа суббренда содержит еще надпись Meizu и лишен биометрического датчика. По неподтвержденным данным, упоминание «родительской» компании сохранят для устройства, продаваемого за пределами Китая, и он получит систему распознавания лица, в разработке которой принял участие чипмейкер MediaTek.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящие ставки на сайте онлайн-казино Вулкан Ремонт телефона Samsung: быстро, качественно, надежно Киберспорт и blockchain - как они могут быть полезны друг другу? Удобный магазин для вашего компьютера Proxy-Seller - приватные прокси по лучшей цене

Последние новости