Топ-10 популярных смартфонов за апрель по версии AnTuTu

10.05.2017 16:35 2

OnePlus 5 обрастает новыми подробностями и тизерами, Qualcomm представила две платформы среднего уровня, пришедшие «положить на лопатки» продукты MediaTek, ZTE готовится представить свой флагман Z17 с двойной камерой и Snapdragon 835, а Meizu разделилась на три отдельных бренда и фанаты гадают, увидим ли мы в этом году первый смартфон с платформой от Qualcomm. Но все это дела будущих дней, а сегодня разработчики популярного бенчмарка AnTuTu опубликовали рейтинг самых популярных смартфонов.

Топ-10 популярных смартфонов за апрель по версии AnTuTu

Данные взяты за апрель и отображают статистику о том, какие смартфоны чаще всего заглядывали на тест в бенчмарк. Лидером в рейтинге стал Xiaomi Mi 5, а всего смартфоны Xiaomi взяли шесть мест из десяти. Так, третья и четвертая строчки рейтинга достались Xiaomi Mi 5s Plus и Mi 5s, а с восьмого по десятое места расположились представители популярной линейки Redmi: Note 4X, Note 4 и Note 3. Серебро в топ-10 принадлежит популярному OnePlus 3T и достаточно неожиданно увидеть на пятом месте флагман прошлого года Samsung Galaxy S7 Edge. Вошли в десятку популярных устройств по версии AnTuTu за апрель ZUK Z2 и Huawei Mate 9, занявшие седьмую и восьмую строчки рейтинга соответственно.

Топ-10 популярных смартфонов за апрель по версии AnTuTu

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие друзья флагманов – оригинальные запчасти Делайте ставки в GGBet с помощью смартфона Карточные игры в онлайн режиме Ноутбуки ASUS по низким ценам Новые игровые автоматы

Последние новости