В версии Telegram для компьютеров появилась функция звонков

10.05.2017 16:43 2

В версии Telegram для компьютеров появилась функция звонков

Мессенджер Telegram в альфа-версии приложения получил функцию звонков для стационарных компьютеров. Новинку можно скачать с сайта разработчика.

В результате обновления ПО в окне мессенджера появляется функция Calls, соответствующая кнопка отражается в диалогах. Telegram информирует, что доступные в настольной версии звонки улучшаются системой искусственного интеллекта, а потому безопасные и четкие.
Новинка доступна пользователям ОС Windows, Linux и macOS. Возможность голосовых звонков ранее была предоставлена для систем мобильных устройство на Android и iOS. Эксперты комментируют, что новинка основана на той же шифровальной технологии, что и в секретных чатах Telegram. Сообщается, что в ПО для стационарных устройств звук передается непосредственно на динамики даже с присоединенными наушниками.
В конце марта Telegram ввел новую функцию звонков для мобильных устройств. Эта функция базируется на той же технологии шифрования, что используется в секретных чатах мессенджера. Соответствующие настройки звонков могут сделать разговор недоступным для посторонних.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Достопримечательности России, которые можно увидеть на онлайн экскурсиях Прокачка персонажей в известной игре Производство алюминиевых печатных плат для одноплатных компьютеров «Некстайп»: разработка сайтов на битрикс Слоты онлайн на деньги в Goxbet

Последние новости