Такой эффектный Huawei P11, но пока только концепт

30.09.2017 18:53 4

Такой эффектный Huawei P11, но пока только концепт

Когда говорят о новом дизайне, как вы думаете, что производитель может предложить «этакого»? Учитывая эволюцию дизайнерской мысли в наши дни, естественно, речь идет об уменьшении рамок и, прежде всего, сверху и снизу. Сейчас этого уже достаточно, чтобы стать заметным и о тебе заговорили. После того, как Huawei «прокачала» в этом направлении Mate 10 Pro, она возьмется за P11. В сети были найдены рендеры, демонстрирующие нам как хотят энтузиасты, чтобы выглядел Huawei P11, анонс которого пройдет в следующем году.

Вышел симпатичный и красивый концепт. Эти изображения показывают нам продукт, который мог бы считаться по-настоящему стильным устройством. Все смотрится аккуратно и красиво, осталось лишь подождать думают ли также в Huawei. В последнее время компания начала трепетно и вдумчиво подходить к дизайну своих устройств. Вдруг, новинка будет максимально приближенной к тому концепту, что изображен на рендерах? Если они создадут такое творение в безрамочной стилистике, то желающих обладать им будет предостаточно.

Если говорить о технической составляющей Huawei P11, то от него ждут чип Kirin 970, минимум 6 Гб оперативной памяти и, конечно же, без камер Leica дело не обойдется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приоритизация трафика от компании VAS Experts: Ключ к эффективной сетевой производительности Официальный сайт Joycasino Маржинальная торговля Неодимовый лазер: особенности применения для проведения эпиляции Азино777 - клуб для лучших

Последние новости