С 12 мая начнется открытое бета-тестирование Quake Champions

09.05.2017 22:14 1

С 12 мая начнется открытое бета-тестирование Quake Champions

На 12 мая 2017 года компания Bethesda анонсировала начало открытого бета-тестирования Quake Champions, которое позволит в конечном итоге привлечь максимальное количество потенциальных игроков и завоевать собственную нишу в киберспорте.

Действо будет продолжаться всего десять дней (до 21 мая). Каждому геймеру представится возможность сыграть в режиме Sacrifice, где сражаться будут две команды по четыре участника. Никто толком пока не знает, что там будет происходить. Во время тестирования Quake Champions будет предоставлена свобода действий участникам открытого бета-тестирования, когда каждый сможет делать многочисленные скриншоты игрового процесса, рассылать все по почте, делиться своими мнениями. В итоге все получат свое. Создатели из компании Bethesda найдут все досадные баги, а игроки смогут первыми прикоснуться к захватывающему игровому процессу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная студия разработки интернет-магазинов Лучший сервисный центр по ремонту Apple Эффективная программа для учета в магазинах и организации работы с клиентами Вейп-хранилище: все, что нужно для современного курения на одном сайте Обмен криптовалюты на Вебмани. Какой сервис лучше

Последние новости