Твит любителя курятины побил всемирный рекорд по количеству репостов

09.05.2017 23:18 1

Твит любителя курятины побил всемирный рекорд по количеству репостов

Твит американского любителя курятины побил всемирный рекорд по количеству репостов. Всего за несколько недель на его сообщение отреагировало почти 3,5 миллионов человек по всему миру.

Нельзя сказать, что его твит был информативным, но он отображает склонность человечества к альтруизму и желанию помочь в трудной ситуации. Герой Twitter Картер Вилкерсон спросил сеть быстрого питания Wendy’s, сколько ему надо собрать ретвитов, чтобы получить годовой бесплатный запас курятины. Ему ответили о 18 миллионах. После этого молодой человек обратился за помощью ко всемирной сети и получил ее.
Новость о нем быстро стала распространяться, что вынудило Wendy’s досрочно предоставить фанату курятины чек на бесплатную еду и поучаствовать в благотворительной акции общей стоимостью в 100 тысяч долларов. Для компании, чье положение на внутреннем рынке США является очень устойчивым, затраты стали пустяковыми по сравнению с тем, какую огромную рекламную компанию организовал Картер Вилкерсон для нее на совершенно бесплатной основе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор стиральной машины что важно? Что вы знаете о бизнес-плане? Карточные игры в онлайн режиме Каталог устройств для создания объемных моделей Прогноз погоды

Последние новости