Смартфоны Xiaomi официально приходят в Россию благодаря AliExpress

14.12.2017 12:36 3

Смартфоны Xiaomi официально приходят в Россию благодаря AliExpress

Начиная с 14 декабря, торговая площадка AliExpress развернет продажу смартфонов Xiaomi в России. Найти их можно будет в разделе Tmall, и поставка потребителям будет осуществляться непосредственно со склада в России. Сами устройства AliExpress получает напрямую от Xiaomi и обещает, что каждый смартфон пройдет обязательную процедуру сертификации.

Первым на виртуальные прилавки продавца придет бюджетный Xiaomi Redmi 5A. В России за смартфон будут просить 5992 рубля, что почти на 600 рублей дороже, чем его продают в Китае. Торговая площадка планирует реализовать достаточно большую партию устройств уже в первый день старта продаж. Впоследствии ценник на Xiaomi Redmi 5 планируют увеличить.

Смартфоны Xiaomi официально приходят в Россию благодаря AliExpress

Напомню, что в этом году дистрибьютор Xiaomi попытался всерьез взяться за «очищение» российского рынка и блокировал ввоз посылок из Китая как контрафакт. Российская таможня взялась за дело основательно, отправив назад продавцам приличное количество посылок. В итоге, целый ряд китайских онлайн-магазинов приняли решение прекратить поставки смартфонов Xiaomi в Россию. Впоследствии дистрибьютор сменил «гнев на милость» и устройства этого бренда таможня начала пропускать.
Напоминаем, что при любых покупках в просторах интернета - пользуйтесь кэшбэк!

Ссылка на сервис - https://goo.gl/n9Q3w4

Ссылка на инструкцию по использованию - https://goo.gl/nJtVEQ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео-отзыв на Trade12 Безудержный драйв в игровом клубе Азино777 онлайн Яркий новогодний корпоратив с Екзит Геймз Новий Ford Kuga Самая популярная игра: dota 2 ставки на финал

Последние новости