Дизайн смартфона будущего от Samsung

14.12.2017 13:36 2

Дизайн смартфона будущего от Samsung

Разговоры о желании Samsung создать свой складной или гибкий смартфон ведутся уже достаточно давно. Но если раньше это были слухи, всевозможные концепты и прототипы, скорее даже мечты, то теперь они перерастают в уверенность. Все настойчивее звучат предсказания, что у компании почти все готово, чтобы в следующем году выйти на рынок со складным смартфоном Galaxy X. Велика вероятность, что он будет доступен в ограниченном количестве, но это будет первый шаг к массовому производству устройств в новом форм-факторе.

Южнокорейский гигант всерьез настроен поменять правила игры в дизайне и конструкции мобильников. На его счету уже более десятка различных патентов, демонстрирующие движение компании к складному форм-фактору. Последний из них был оформлен на этой неделе, и он показывает смартфон с двухсторонним дисплеем. Очень похоже, что компания активно ищет пути гнуть дисплей и корпус. Визуально смартфон получил один большой экран, который простирается с двух сторон. Такая конструкция очень похожа на устройства с двумя дисплеями, где второй используется для отображения значков приложений, уведомлений и прочей информации.

Дизайн смартфона будущего от Samsung

Как в случае с любой патентной заявкой, не стоит ждать, что такой смартфон выйдет в ближайшее время. Это лишь доказательство того в каком направлении движется индустрия смартфоностроения.

Дизайн смартфона будущего от Samsung

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные смарт ТВ приставки Где можно отремонтировать телефон? С чего начать размещение сайта в сети? Наказания в Крыму для любителей разговоров по мобильному телефону Роль и значимость поддержки VMware в корпоративных IT-средах

Последние новости