Складной смартфон Samsung дебютирует раньше, чем предполагалось

05.09.2018 12:08 2

Складной смартфон Samsung дебютирует раньше, чем предполагалось

В прошлом месяце в сети появились слухи, что Huawei хочет представить складной мобильник первой. Компания поставила перед собой цель обойти в деле создания инновационного смартфона в новом форм-факторе Samsung и Apple. Достоверно неизвестно, подстегнула ли эта информация южнокорейского гиганта ускорить работы по созданию складного устройства, но она перенесла время его релиза на более ранний срок.

Согласно тем слухам, что циркулировали в сети, новинку должны были показать на CES 2019 в январе следующего года. Но в интервью ресурсу CNBC глава мобильного бизнеса Samsung Ди Джей Кох сообщил, что презентацию складного смартфона могут провести в ноябре в рамках конференции разработчиков в Сан-Франциско, но точно премьера пройдет в этом году. Он заявил, что создать гибкий смартфон оказалось сложнее, чем предполагалось изначально. Сейчас компания находится в одном шаге до завершения проекта и доводит новинку до совершенства. С каким именем смартфон дебютирует на рынке, неизвестно. Из той информации, что появлялась в сети, он может получить название Galaxy X или Galaxy F, а его ценник может достигнуть отметки в $1850.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание интернет-подключения Насосы шестеренные масляные: нюансы работы и эффективность Самый крупный магазин цифровой и бытовой техники в Казахстане Медали для праздников Видеодомофоны как гарантия безопасности

Последние новости