Многокамерный смартфон Nokia на фото

05.09.2018 11:08 20

Многокамерный смартфон Nokia на фото

В наши дни уже никого не удивит двойная тыльная камера, а вот тройная и тем более с 4 объективами — еще в диковинку. Для всех замороченных по фоточасти гиков производители начинают налаживать выпуск устройств с тремя объективами на тыльной стороне. Как и в случае с родоначальником моды на тройные камеры Huawei P20 Pro они будут ориентированы на тех, кому мало получать хорошие фото, нужна универсальная камера, создающая лучшие снимки в любых условиях освещения.

О том, что HMD Global готовит девайс с револьверной камерой и несколькими объективами, начали говорить еще пару месяцев назад. Судя по тем изображениям, что ранее мелькали в сети, конструкторы компании не пошли традиционным путем размещая все датчики в ряд, а решили действовать оригинально — собрать из них своеобразный круг на тыльной стороне. Подтверждает это шпионский снимок «спинки» неизвестного смартфона Nokia. На задней панели имеется пиктограмма из 6 отверстий, одно из которых точно отведено под LED‑вспышку. Система как минимум включает в себя три датчика изображений, а вот предназначение оставшихся двух остается загадкой. Один из них вполне может оказаться лазерным фокусом. Что касается прочих деталей, то тыльная панель выполнена из стекла и тут не нашлось место для сканера отпечатков пальцев, что может означать, что его отправили под дисплей.

Многокамерный смартфон Nokia на фото

По информации источника, опубликовавшего снимок, это прототип из первой тестовой партии неизвестной модели Nokia, которая была выпущена еще в апреле этого года. Как скоро свет увидит коммерческий вариант такого устройства, неизвестно. Нет понимания и что это за модель. Возможно, это долгожданный Nokia 9, чей дебют обещают уже почти год.

Многокамерный смартфон Nokia на фото

Многокамерный смартфон Nokia на фото

Многокамерный смартфон Nokia на фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Насладись денежным счастьем с Book of Stars от казино Вулкан Испытай удачу – выиграй миллион Маржинальная торговля Вулкан Рояль Казахстан - клуб, где вы можете получить невероятное удовольствие Быстрый и качественный ремонт iMac

Последние новости