Рендер Sony Xperia XZ2: как исчезают рамки

18.12.2017 22:54 2

Рендер Sony Xperia XZ2: как исчезают рамки

Сезон сплетен в разгаре: в отсутствие вестей о премьерах на фоне окончания очередного сезона СМИ тиражируют утечки и слухи. В большинстве своем они касаются того, как будут выглядеть флагманы следующего поколения. Сегодня нам показали фотографии будущего Meizu Pro 15 Plus, и они скорее разочаровали, чем воодушевили. Посмотрим, на что сподобились дизайнеры Sony в поисках нового дизайна.

В сети опубликовали изображения якобы смартфона Sony Xperia XZ2. Перед нами дисплей, простирающийся практически на всю лицевую поверхность. Он получил тонкие рамки по бокам и лишен нижнего отступа. Выше экрана панель оставили, но ее существенно «обрезали». По предварительным данным, тыльная сторона будет металлической с двойной тыльной камерой и сканером отпечатков пальцев.

Рендер Sony Xperia XZ2: как исчезают рамки

Если Sony удастся выпустить что-то подобное, то она сможет удивить. По слухам в следующем году японская компания станет участником трех главных выставок года CES, MWC и IFA, и на каждую она приедет с новинками. Что касается Sony Xperia XZ2, то его покажут на MWC 2018 и ему приписывают Snapdragon 845, двойную 12 Мп камеру, экран с размером диагонали 5,48 дюймов, 6 Гб оперативной памяти и программное обеспечение Android Oreo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua вы обязательно найдёте то, что вам нужно Загружайте Tootin Car Man в ТОП качестве - на сайте Платинум Vulkan Игровые автоматы - лучшее, что создано в современном мире Альтернативный адрес для игр на рубли в интернете Защитные эффективные материалы от производителя

Последние новости