Анонс Leagoo M9: безрамочный бюджетник с 4 камерами

18.12.2017 23:54 4

Анонс Leagoo M9: безрамочный бюджетник с 4 камерами

Нынешний год подходит к концу и череда премьер значимых смартфонов иссякла. Немного оживить рынок мобильных устройств решила компания Leagoo, которая в последнее время ведет себя весьма активно и выпустила немало разношерстных устройств. Leagoo M9 — еще один безрамочник с «вагоном» камер. Сам производитель позиционирует новинку как самый доступный полноэкранный девайс с четырьмя камерами.

О смартфоне известно, что ему достанется 5,5-дюймовый экран разрешением 1280х640 пикселей, занявший 80% лицевой поверхности, четырехъядерный чипсет МТ6580Т с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной. Самое впечатляющее в Leagoo M9, по задумке создателей — камеры. Как уже было сказано, их четыре: по две с фронтальной и тыльной стороны. Создавать автопортреты предлагают посредством модулей на 5 Мп и 2 Мп, а для основной камеры приготовили датчики на 8 Мп и 2 Мп. Как видите, переизбытка мегапикселей в камерах нет и дополнительные модули даны, чтобы замыливать изображения. Имеется сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 2850 мАч. Дебют Leagoo M9 назначен на 20 декабря и придет он с ценником $79,99.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пинап казино официальный сайт лучшее место для увлекательных игр Красивые новостройки в Алматы от застройщика mercur-grad.kz Ремонт компьютера лучше доверить специалисту Прогноз погоды на завтра Музыка на любой вкус

Последние новости