Рендер OnePlus 6T. Найди отличия с Oppo R17 Pro

06.09.2018 15:30 3

Рендер OnePlus 6T. Найди отличия с Oppo R17 Pro

Последние пару лет OnePlus исповедует стратегию «двух анонсов» флагманов. Год нынешний не станет исключением, и осенью ждем премьеру OnePlus 6T. Есть предпосылки полагать, что эта модель станет не просто улучшенной версией OnePlus 6. Компания выкатит флагман в новой «обертке», но с той же аппаратной платформой. Есть все основания полагать, что новинка будет очень смахивать на Oppo R17 Pro и новый рендер это только подтверждает.

Китайские источники опубликовали изображения OnePlus 6T в красном, получивший уже знакомый по продуктам Oppo и Vivo каплевидный вырез. Если таким и будет новый флагман от OnePlus, то он удостоится еще и тройной тыльной камеры. На данный момент нет понимания, будет ли тут использована та же схема построения объективов, что и Oppo R17 Pro, где третий датчик 3D TOF для создания трехмерных изображений.

И все же в аутентичности этого рендера есть сомнения, ведь энтузиасты могли с легкостью трансформировать образ Oppo R17 Pro в новый аппарат от OnePlus. Несмотря на невероятную схожесть предшественников с продуктами еще одной «дочки» BBK, OnePlus ранее обходилась без полного заимствования идей у устройств Oppo в части дизайна. Внешние и заметные отличия все же имелись. Вряд ли компания просто обведет Oppo R17 Pro при создании очередного продукта, вопрос самоидентификации ее продуктов для нее важен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

До каких новостроек столицы можно дойти за пять минут от метро? МагТрит для качественной очистки Современная техника для вас Агентство переводов, которое выполняет свою работу на совесть Система контроля работы сотрудников

Последние новости