Показали рендер компактного смартфона Palm Pepito

06.09.2018 14:28 0

Показали рендер компактного смартфона Palm Pepito

Китайская компания TCL Corporation взялась за дело возрождения марки Palm еще в 2014 году. В свое время Palm Computing выпускала серьезные карманные компьютеры для солидных людей в пиджаках. Но в эпоху гегемонии сенсорных и более понятных в использовании мобильников, компания сдала свои позиции и в итоге ушлые китайцы смогли «подмять» под себя легендарную марку. Правда, заполучив известный шильдик, TCL так и не дала ему дальнейшую путевку в жизнь, и только сейчас пошли разговоры о выходе простого бюджетного смартфона Pepito под брендом Palm.

Больше месяца назад в сети появилась первая информация о новинке, которая получила архаичный дизайн и странные характеристики. Смартфон уже прошел процедуру сертификации в Комиссии по связи США (FCC) и нам вновь предложили взглянуть на его экстерьер. Palm Pepito представляет собой миниатюрный девайс, обладающий 3,3-дюймовым дисплеем с разрешением 720р, процессором Snapdragon 435, 3 Гб оперативной памяти и внутренним накопителем на 32 Гб, а также аккумулятором на 800 мАч. Управлять новинкой станет операционная система Android 8.1 Oreo. Смартфон получит одинарные модули камер на фронтальной и тыльной стороне, а на правой грани имеется лоток для SIM-карты и клавиша блокировки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт современной техники Аpple в сервисном центре Купить часы Apple Watch Series 3 Насладись денежным счастьем с Book of Stars от казино Вулкан Naprawa dysków: Wskazówki dotyczące naprawy dysku HDD Нюансы настройки модуля Триколор на телевизорах Philips

Последние новости