Рендеры предполагаемого Oppo Find 9 снова напомнили о смартфоне фантоме

12.06.2017 14:11 2

Есть у компании Oppo «долгострой» Find 9, который, то успешно хоронили, то вновь воскрешали, дразня его рендерами с безрамочной конструкцией. Уже прошло больше двух лет после выхода Oppo Find 7, но он так и не обрел преемника. Судя по всему, компания сменила ориентиры, и теперь линейка R стала приоритетной для нее, а выпуск серии Find прекратила. Однако очередные рендеры вновь обещают нам приход Oppo Find 9.

Рендеры предполагаемого Oppo Find 9 снова напомнили о смартфоне фантоме

В сети Weibo были найдены изображения неизвестного смартфона Oppo, который многие приняли за будущий Find 9. Девайс получил тонкое верхнее и нижнее обрамления на фронтальной поверхности, а также у него нет рамок по бокам дисплея. Визуально есть ощущение, что смартфон предлагает изогнутое 2.5D-стекло, создающее эффект изогнутости кромок. В отличие от предыдущих иллюстраций, новые рендеры демонстрируют наличие центральной клавиши ниже дисплея, куда должен быть встроен датчик Touch ID.

Рендеры предполагаемого Oppo Find 9 снова напомнили о смартфоне фантоме

Уверенности в том, что это действительно Oppo Find 9 и его дебют состоится, нет. Есть даже те, кто утверждает, что это образы Oppo R17, который будет позиционироваться как топовая версия Oppo R11. И это при условии, что в следующем году логично ждать выхода Oppo R15. Правда, китайцы далеко не всегда бывают последовательны в нейминге своих устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатный SSL сертификат доступен для скачивания здесь Вывод денег Азарт Плей Дополнительный способ заработка и отдыха Обслуживание компьютерной техники в Одессе Stakhanovets - полный контроль над действиями сотрудников

Последние новости