Защищенный Blackview BV7000 Pro получил обновление до Android 7.0 Nougat

12.06.2017 13:20 19

Современные смартфоны с каждым годом становятся все производительнее и функциональнее. Но у этой эволюции есть обратная сторона медали — мобильные устройства достаточно быстро перестают быть актуальными и производители теряют интерес к ним, прекращая их поддержку. В этой ситуации стоит похвалить компанию Blackview, которая, несмотря на выход Blackview BV8000 Pro, выпустила апдейт до Android 7.0 Nougat для его предшественника BV7000 Pro.

Защищенный Blackview BV7000 Pro получил обновление до Android 7.0 Nougat

Начиная с сегодняшнего дня, все обладатели Blackview BV7000 Pro могут скачать обновление на официальном сайте компании. Напомним, что это защищенный смартфон, сертифицированный по стандарту IP68, предлагающий 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, а также имеется поддержка быстрой зарядки. Оснастили неубиваемый гаджет IPS-матрицей с диагональю 5 дюймов и разрешением FullHD, восьмиядерным чипсетом МТ6750, аккумулятором емкостью 3500 мАч, сканером отпечатков пальцев и OC Android 6.0.

В плане производительности Blackview BV7000 Pro не бьет рекордов, но и телефон не про это. Его фишка защищенность. Смартфон не страшно уронить в грязь, искупать в агрессивном напитке Coca-Cola и даже заморозить. По крайней мере, ролик с краш-тестом пытается нас в этом убедить. Если вы попали под обаяние Blackview BV7000 Pro, то на AliExpress сейчас проходит акция, в рамках которой смартфон доступен за $179,99, больше информации о товаре здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каждый может играть в невероятном казино Леонбетс Вулкан- платинум - это стабильность и надежность Современные модули управления отопительной системой Создание успешного софта Выкуп картриджей HP

Последние новости