Разработчики Trello добавили расширения в мобильное приложение

17.05.2017 20:46 1

Разработчики Trello добавили расширения в мобильное приложение

Разработчики Trello добавили расширения в мобильное приложение. В настоящий момент их всего два - голосование и календарь.

Trello создана в 2011 году как сервис по управлению проектами. В начале этого года программу выкупила компания Atlassian за 425 млн долларов. Разработчики занялись развитием продукта и уже добавили два расширения. Пока они работают только в мобильно версии приложения на устройствах Android и iOS.
Добавленными расширениями стал календарь и голосование. По словам руководителя Trello, пользователи давно просили добавить именно эти функции. Ранее разработчики также учли требования клиентов и ввели офлайн-синхронизацию. Глава фирмы подчеркнул, что желания клиентов для них всегда будут в приоритете, поэтому компания будет стараться учитывать все замечания. Постепенно в Trello будут появляться новые расширения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные покупки на аукционах Телеграм бот от Smoservice по накрутке Полезные свойства гималайской соли. Где ее можно купить в Украине? Аренда выделенного сервера Отличная площадка для миллионных побед Вулкан Россия

Последние новости