В ответ на блокировку «Одноклассники» добавили украинских исполнителей в перечень рекомендуемых

17.05.2017 19:44 1

В ответ на блокировку «Одноклассники» добавили украинских исполнителей в перечень  рекомендуемых

Социальная российская сеть «Одноклассники» в ответ на указ президента Украина Петра Порошенко о блокировке социальной сети на территории Украины, решила наоборот поддержать украинских исполнителей, добавив их репертуар в перечень рекомендуемых композиций на своем сайте.

Распространенная соцсеть избрала путь «нас кнутом, а мы с пряником». В разделе музыки создан новый плей-лист "Там, де нас нема", в который вошли песни из репертуара группы и солистов украинской эстрады и разных жанров. Так как при показе плей-листа используется алгоритм, каждый пользователь увидит свой перечень исполнителей, что говорит о их значительном количестве. Известно, что в плей-лист попали группа «Грибы», «Океан Эльзы», Иван Дорн и другие. Также в разделе «Видео» есть загруженные клипы этих исполнителей.
Является ли это такой акцией протеста против очередной санкции против России – не уточняется. Но известно, что украинских исполнителей любят не только в Украине, но и за ее пределами, поэтому администрация сайта прин6яла решение дать возможность фанатам и поклонникам творчества украинских исполнителей слышать их в своей социальной сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ отвлечься от проблем Игровые автоматы адмирал — только для тех, кто умеет рисковать Огромный выбор мобильных телефонов по разной цене Квадракоптер Parrot Rolling Spider – маленький, и шустрый Что нужно знать трейдеру?

Последние новости