Пользователи жалуются, что Samsung Galaxy S8 самопроизвольно перезагружается

29.04.2017 18:07 13

Флагманы Samsung Galaxy S8/S8+ появились в продаже совсем недавно. Похоже, что южнокорейскому гиганту не удалось избежать проблем в работе первой партии смартфонов. Первыми забили тревогу покупатели устройств, заметившие красноватый оттенок на экране. Теперь владельцы флагманов подкинули нам новую порцию для обсуждений неполадок в их работе. На этот раз речь пойдет о том, что ряд устройств самопроизвольно перезагружаются.

Пользователи жалуются, что Samsung Galaxy S8 самопроизвольно перезагружается

На форуме пользователей Samsung появилась ветка с обсуждением темы о том, что Galaxy S8 самостоятельно перезагружаются. Наибольший отклик в душах пользователей вызвал жалобный рассказ одного из пользователей о том, что в течение 10 часов его смартфон 7 раз перезагрузился. Назвать такое поведение устройства нормальным, точно нельзя. На помощь владельцу злосчастного смартфона поспешили участливые пользователи, где ему рекомендовали извлечь карту microSD. Правда, на самопроизвольную перезагрузку жалуются и те, кто не устанавливал карту памяти. Пока что эта проблема не носит массовый характер, но тревожный «звоночек» уже прозвучал. Надеемся, что южнокорейский гигант оперативно разберется в причинах такого поведения смартфонов и поможет решить возникшую проблему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить экшн-камеру Gopro 6 в Алматы Разработка приложений для салона красоты CRM - эффективное управление бизнес-процесами Функция аренды микронаушника Чем отличаются фишки в казино?

Последние новости