Безрамочный смартфон от Meizu появится в следующем году

30.04.2017 11:04 1

После выхода Xiaomi Mi MIX пользователи вдруг в один миг осознали, что им милее устройства лишенные рамок, где экран словно парит над лицевой поверхностью. Буквально сразу в сети появились разговоры о том, что в таком стиле выпустит смартфон и компания Meizu, а для наглядности того, что в итоге должно получиться даже публиковали рендеры новинки. Многие аналитики заявили, что выход безрамочного девайса — дело чести Meizu.

Безрамочный смартфон от Meizu появится в следующем году

Получится ли у компании создать безрамочный смартфон? Возможно, но, похоже, что не в этом году. Поводом для этого вывода послужило заявление исполнительного директора Meizu Джека Вонга о том, что в следующем году компания будет отмечать свой небольшой 15-летний юбилей, а праздновать хотят выходом смартфона с передовым дизайном. Топ-менеджер бренда не скрывает своего желания создать смартфон своей мечты к юбилею компании. Уверенности в том, что 2017 год не станет годом премьеры устройства лишенного рамок, добавило и сообщение вице-президента Ли Нань прямо заявившего об этом.

Безрамочный смартфон от Meizu появится в следующем году

Заявления топ-менеджеров Meizu и породили волну предположений, что этим передовым продуктом и станет безрамочный девайс, а также он предложит топовое железо во главе с чипом от Qualcomm.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PayU India стремится получить доход в размере $100 млн Что такое блокчейн и возможности его применения Техника Apple по доступным ценам Игральный автомат Fruitastic в ТОП качестве. Выбирайте Gaminatorsslot и наслаждайтесь премиум качеством игры Champion casino club для быстрого заработка в интернете

Последние новости