Показали чехол для Xiaomi Mi Max 3

11.04.2018 15:14 8

Показали чехол для Xiaomi Mi Max 3

Трудно сказать, когда впервые в сети появились первые слухи о Xiaomi Mi Max 3. По крайней мере, был период, когда о планшетофоне много вещали инсайдеры и даже его рендеры нам в «безрамочном» исполнении демонстрировали. А затем наступила тишина, и образовался вакуум. Отсутствие каких-либо утечек тем удивительнее, что уже в мае исполнится год с момента выхода предшественника, и наступает время для представления преемника. И вот вчера в сеть выложили изображения чехла, что предназначен для Xiaomi Mi Max 3.

Если на снимках именно аксессуар, созданный по лекалам Xiaomi Mi Max 3, а не тот же Redmi Note 5 Pro, то похоже, что дизайнерам Xiaomi зашло оформление вертикальной двойной камеры в стиле iPhone X. Аналогичный дизайнерский прием мы можем увидеть и у Xiaomi Mi Mix 2S. На заднюю панель отправили сканер отпечатков пальцев, а на правой стороне имеется кнопка питания и клавиша регулировки громкости. Визуально, на нижней грани предусмотрели технологические отверстия для порта USB Type-C, динамика и микрофона.

Показали чехол для Xiaomi Mi Max 3

Усилиями разработчиков XDA Developers, что вскрыли прошивку, удалось узнать, что Xiaomi Mi Max 3 станет обладателем широкоформатного дисплея 18:9, платформы Snapdragon 660 (возможен вариант и с Snapdragon 636) двойной тыльной камеры, где основной датчик Sony IMX363 и в помощь дан сенсор от Samsung: S5K5E8 или S5K217. Обещаны плантшетофону два динамика, беспроводная зарядка и модуль NFC.

Показали чехол для Xiaomi Mi Max 3

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в казино Вулкан Платинум Дополнительные занятия по информатике Самые лучшие для принтеров оригинальные картриджи Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере? Использование трехмерной печати

Последние новости