Планы Meizu на 2018 год: сколько смартфонов ждать?

06.03.2018 17:47 7

Планы Meizu на 2018 год: сколько смартфонов ждать?

Было время, когда Meizu чуть ли не ежемесячно представляла новинки. После того, как оказалось, что в модельном ряду однотипных устройств компании черт ногу сломит, китайцы решили, что пришло время от количества перейти к качеству. Самыми интересными и крутыми новинками этого года должны стать Meizu 15 и 15 Plus, что будут красавчиками с вытянутыми дисплеями и мощной начинкой. Но это будут не единственные дебютанты этого сезона.

Никто точно не знает все модели, что Meizu готовит для анонса в этом году, но слухи свидетельствуют о том, что в первой половине 2018 года компания выпустит 3 смартфона, а на второе полугодие запланирован анонс еще двух гаджетов. Суббренд Blue Charm должен вывести на рынок в текущем году 4 новинки. В итоге год нынешний должен запомниться нам 9 новинками от Meizu и ее подразделения, что занято созданием смартфонов среднего и бюджетного сегментов.

Планы Meizu на 2018 год: сколько смартфонов ждать?

Уже точно известно, что 21 марта пройдет премьера Meizu E3, а следом в апреле должны представить флагманский дуэт Meizu 15 и 15 Plus. Предполагается, что большинство новинок укомплектуют дисплеями от Samsung, а также аппаратными платформами Snapdragon и Exynos. От установки чипов MediaTek компания полностью не отказалась, но количество таких продуктов значительно поубавится.

Планы Meizu на 2018 год: сколько смартфонов ждать?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для скачивания медиаконтента из ВК Виртуальный номер для звонков или SMS выгодно и с быстрым подключением Необычные игры онлайн В Москве суд обязал Навального опровергнуть его заявления о миллиардере Усманове Выигрывайте настоящие деньги в автоматах Вулкан

Последние новости