Рендеры показали каким может быть OnePlus 6

06.03.2018 18:48 3

Рендеры показали каким может быть OnePlus 6

Ближе к июню можно ждать выхода обновления одного из лучших китайских флагманов — OnePlus 5T. Не так давно в сеть сливали снимки, где позировал OnePlus 6, при создании которого явно ориентировались на дизайн iPhone X и его заметную деталь «монобровь». Источник, опубликовавший тогда снимки, заявил о том, что это только прототип и до момента релиза флагман вполне может преобразиться и получить другой дизайн. Например, он может быть таким, как изображен на рендерах, что были найдены сегодня на просторах сети.

Это уже чуть более интересное исполнение OnePlus 6. Но есть стойкое ощущение, что образ флагмана создан руками концептоделов, что использовали уже давно отработанный рецепт: «бескрайний» дисплей с тонкими отступами и двойная камера в овальном блоке, чем-то напоминающим тот модуль, что реализован в том же iPhone X. Есть у смартфона и датчик отпечатков пальцев, что находится на «спинке».

Рендеры показали каким может быть OnePlus 6

Не нужно быть большим экспертом, чтобы предположить, что в основе OnePlus 6 будет лежать топовая платформа Snapdragon 845 в связке с 6/8 Гб оперативной памяти. Почти наверняка постараются усовершенствовать функцию распознавания по лицу Face Unlock и предложат поддержку фирменной технологии быстрой зарядки Dash Charge.

Рендеры показали каким может быть OnePlus 6

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частотные преобразователи и сферы их использования Ящики протяжные для кабелей Для чего нужны виртуальные рабочие места Качественная косметика для каждой женщины Вулкан автоматы онлайн делюкс

Последние новости