Первый снимок на камеру Samsung Galaxy S9

16.02.2018 21:56 1

Первый снимок на камеру Samsung Galaxy S9

Почти неделя осталась до анонса Samsung Galaxy S9, который не будет радикально круче предшественника по всем параметрам. В чем южнокорейский гигант попытается прыгнуть выше головы и, естественно, обойти конкурентов — это камера. На это прямо указывает и девиз предстоящего ивента «The Camera Reimagined». Незадолго до релиза флагманов инсайдер @MMDDJ выложил в сеть снимки, выполненные на камеру Galaxy S8 и Galaxy S9 как сравнение того, как улучшилось качество снимков.

Сразу скажем, что качество фотографий далеко от идеальных и даже не очень верится в то, что выполнены они на камеры флагманов Samsung. Тем не менее, источник утверждает, что они аутентичны. Так, справа фото, выполненное на камеру флагмана прошлого года, а слева — Galaxy S9. Очевидно, что в плане детализации, четкости и динамическому диапазону «девятка» обходит предшественника.

Первый снимок на камеру Samsung Galaxy S9Первый снимок на камеру Samsung Galaxy S9

Известно, что основная камера Galaxy S9 получит 12-мегапиксельный датчик с переменной диафрагмой от f/1.5 до f/2.4. Другому флагману Galaxy S9+ достанется еще второй модуль на тыльной стороне. В основе камер ждут фирменный датчик нового поколения ISOCELL, который позволяет писать замедленное видео с частотой 480fps разрешением 1080р.

Первый снимок на камеру Samsung Galaxy S9

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Старс клуб Качественные услуги ремонта ПК Незаменимое приложение для телефона Новый вид развлечений в Джойказино, приносящий доход Успех, счастье и невероятные богатства находятся здесь!

Последние новости