Дизайн Meizu Pro 7 отмечен престижной наградой

16.02.2018 22:58 3

Дизайн Meizu Pro 7 отмечен престижной наградой

Хорошие новости для поклонников компании Meizu и тех, кому понравился дизайн Pro 7. Дизайнерская команда, которая работала над флагманом, получила европейскую премию IF Awards.

Премия IF Awards — престижная награда в области дизайна, которая присуждается больше полувека и является своего рода «Оскаром» в индустрии промышленного дизайна. Жюри оценило эксперименты Meizu в создании непохожего на другие смартфоны продукта. Компания уверена, что эта премия доказательство того, что в ее команде работают люди, способные нестандартно мыслить и создавать лучшие в мире электронные устройства. Возможно, кто-то не разделяет точку зрения членов жюри IF Awards, но то, что Meizu удалось предложить самобытный и оригинальный смартфон, думаю, согласятся многие.

В этом году при создании юбилейной серии Meizu 15 компания отказалась от идеи со вспомогательным экраном, а ставка будет сделана на модный для наших дней «безрамочный» дизайн. Какими в итоге выйдут новинки, мы узнаем не ранее весны. Нам остается надеяться, что дизайнерам и инженерам хватит вкуса и мастерства создать действительно привлекательные и мощные смартфоны.

Дизайн Meizu Pro 7 отмечен престижной наградой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Technologies for ecommerce development Ремонт мобильных телефонов Samsung по лучшим ценам Бонус в Айс казино Покупка различных аккаунтов World of Tanks Поиск надежного кредитора и важность выбора правильного пути

Последние новости