Новые умные часы Lenovo Watch 9 с ценой в районе $20.

21.03.2018 23:35 18

Новые умные часы Lenovo Watch 9 с ценой в районе $20.

Вчера, наряду с тремя новыми смартфонами (Lenovo S5, K5 и K5 Play), китайский производитель Lenovo также анонсировал новые гибридные умные часы Watch 9. В отличие от большинства других представителей данного класса устройств, это аналоговые часы с интеллектуальными функциями, стильным внешним видом, полноценной влагозащитой (до 50 метров) и сапфировым защитным стеклом над циферблатом (рейтинг твердости 9H). Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, а ремешок из силикона.

Несмотря на то, что на часах отсутствует специальный электронный дисплей, они могут быть подключены к смартфону. Весь функционал часов доступен из специального приложения. Часы приятно и отчетливо вибрируют при получении уведомления, входящего вызова, или при звонке будильника. Присутствует также фитнес-составляющая: отслеживание шагов, сжигаемых калорий, фазы сна и другие данные. Часы одинаково хорошо работают в паре с устройствами iOS и Android. Еще одна сильная сторона новинки – время автономной работы, которое составляет около 12 месяцев. Стоимость Lenovo Watch 9 составляет всего $20, а старт продаж намечен уже на 23 марта.

Новые умные часы Lenovo Watch 9 с ценой в районе .

Новые умные часы Lenovo Watch 9 с ценой в районе .

Новые умные часы Lenovo Watch 9 с ценой в районе .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверка рейтинга в поисковиках Почему стоит выбрать БК Париматч для ставок на спорт? Качественный ремонт ноутбуков и планшетов Доступное развлечение для всех - рулетка в казино Вип Вулкан Расчет онлайн стоимости и заказ ОСАГО

Последние новости