Неизвестный смартфон Xiaomi сертифицирован в Китае

24.01.2018 23:16 3

Неизвестный смартфон Xiaomi сертифицирован в Китае

Мы уже, казалось бы, поверили, что Xiaomi Redmi Note 5 можно не ждать, а его место занял Redmi 5 Plus. Но китайские инсайдеры своими слухами «спутали все карты» и утверждают, что смартфон выйдет и стоит только подождать до второго квартала нынешнего года. А тут еще заговорили о том, что Индия раньше всех получит эту модель. Правда, велика вероятность, что это будет все тот же Redmi 5 Plus, но с другим именем. Дал повод для предположений и сайт сертификационного агентства 3С в Китае, где на днях прошли процедуру одобрения две модели Xiaomi: MET7S и MEE7S.

Что это за смартфоны, какое имя и характеристики они получат, информации нет. Но особо прозорливые эксперты поговаривают, что сертификаты соответствия получили еще две модификации Redmi 5 Plus или же речь идет о Redmi Note 5. В пользу первого предположения говорит тот факт, что ранее Redmi5 Plus в этом же ведомстве прошел сертификацию, и он был идентифицирован как аппарат с индексами MEE7 и MET7.

Но есть оптимисты, что пытаются уверить нас в том, что в поход за обязательными сертификатами по разрешительным ведомствам Китая пошел Redmi Note 5. По слухам, это будет смартфон с 5,99-дюймовым дисплеем формата 18:9 на базе Snapdragon 632 и предлагающий двойную тыльную камеру на 12 Мп.

Неизвестный смартфон Xiaomi сертифицирован в Китае

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка сайтов в Краснодаре Лучший выбор запчастей для ваших гаджетов Как не ошибиться с выбором оригинального картриджа для принтера HР? Игровые автоматы онлайн на реальные деньги в казино Вулкан Гироскутер для всех

Последние новости