На Elephone P8 Mini с 16 Мп фронтальной и двойной тыльной камерами стартовал прием предзаказов

18.05.2017 18:07 3

Когда упоминается смартфон от Oppo, то, даже не заглядывая в его характеристики, можно представить айфоноподобный металлический смартфон, ориентированный на поклонников селфи, для которых деньги не вопрос. Буквально вчера компания представила Oppo A77 с 16 МП фронтальной камерой на базе МТ6750Т и запросила за него $365, а это по меркам здравомыслящего пользователя непомерно задранный ценник. А тут как раз подоспела компактная и бюджетная альтернатива для поклонников мобильного фото от Elephone.

На Elephone P8 Mini с 16 Мп фронтальной и двойной тыльной камерами стартовал прием предзаказов

Elephone P8 Mini позиционируется как селфифон и один из самых доступных на рынке гаджетов с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Пользователь получает компактный 5-дюймовый смартфон с матрицей Sharp разрешением 1920х1080 точек, которая обеспечивает 95% цветового охвата NTSC. Внутри металлического корпуса трудится восьмиядерный МТ6750 с частотой 1,5 ГГц и графикой Mali-T720. На передней панели находится модуль на 16-мегапикселей, а тыльная камера получила два объектива разрешением 13-мегапикселей. Работа Elephone P8 Mini осуществляется под управлением Android 7.0 Nougat с оболочкой ELE OS 1.0. В период с 18 по 31 мая на сайте компании ведется прием предзаказов на новинку по цене $99,99. Но купить смартфон с таким ценником смогут только 10 пользователей ежедневно, которые будут выбраны среди тех, кто поделиться в социальных сетях записью об этом смартфоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в Вулкан на деньги Доступный хостинг уже сегодня Азартные развлечения на любой вкус в казино Адмирал Стоит ли инвестировать в акции зарубежных компаний Где держать сервер?

Последние новости