Эксперты назвали ТОП-3 социальные сети в Украине после нового закона Порошенко

18.05.2017 17:13 2

Эксперты назвали ТОП-3 социальные сети в Украине после нового закона Порошенко

Многие украинцы после вступления в силу закона о блокировке социальных сетей, принадлежащих Mail.ru, продолжают использовать vpn-приложения. Эксперты подсчитали, в чём теперь будет отличие по популярности между российскими и украинскими пользователями Интернета.

На самом деле, как таковых отличий и нет. Стоит выделить только тот факт, что посещаемость Facebook и использование Telegram вырастет в разы. Во многих городах начались акции протеста и большинство населения Украины против блокировки социальных сетей. Накануне появилась информация, что ТОП-10, посещаемых украинцами ресурсов, будет изменён. Изменения коснулись «ВКонтакте», «Одноклассники» и YouTube.
Эксперты утверждают, что видеохостинг поднимется на третью позицию, обойдя «Одноклассники». В Украине 16 мая был поставлен новый рекорд по посещаемости, который составил 18 миллионов пользователей за сутки. Что касается украинских социальных сетей, то даже самый популярный сайт connect.ua находится на 21135 мест во всём мире, когда «ВКонтакте» попадает в ТОП-10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всегда доступный портал для игры в видео-покер: промокоды и победы Условия получения бездепозитного бонуса Официальный сайт казино Император Поиск надежного кредитора и важность выбора правильного пути Разработка мобильного приложения для ios и android

Последние новости