На 21 июня назначен дебют смартфонов Moto

10.06.2017 15:23 3

В нынешнем году компания Lenovo отметилась выходом Moto G5, Moto G5 Plus и дебютом бюджетной линейки Moto C. Впереди нас ждут премьеры Moto G5S, Moto G5S Plus, флагманов Moto Z2 и Z2 Force, а также доступных устройств серии Moto E. Велика вероятность, что с некоторыми из них мы познакомимся в самое ближайшее время. Компания начала распространять приглашение на пресс-конференцию, которая пройдет 21 июня в Бразилии. Выбор места для презентации не случаен, ведь 30% рынка страны приходится на смартфоны Moto.

На 21 июня назначен дебют смартфонов Moto

По традиции производитель не стал называть, какой продукт или несколько устройств будут представлены. Ряд аналитиков предположили, что нас ждет дебют Moto E4 и Moto E4 Plus. Оба смартфона придут с HD-дисплеями, 16 Гб флеш-памяти, фронтальной 5 МП камерой и ОС Android 7.0 Nougat. От стандартной версии Moto E4 ждут экран с диагональю 5 дюймов, 2 Гб оперативной памяти, аккумулятор на 2880 мАч и 8 МП основную камеру. Plus-версия должна предложить 5,5-дюймовый дисплей, Snapdragon 430, батарею емкостью 5000 мАч и 2/3 Гб оперативной памяти.

На 21 июня назначен дебют смартфонов Moto

Не исключают эксперты и того, что состоится анонс флагманов Moto Z2 и Z2 Force, которые должны получить Snapdragon 835, 4/6 Гб оперативной памяти, биометрический датчик, двойную тыльную камеру и предложат поддержку Moto Mods.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Вулкан Вегас Омич получил 8 лет колонии за развращение 15-летней давности Онлайн слоты для ваших времяпровождений Отзывы на туристический центр «Южный край» Обзор 3Д-принтеров для малого бизнеса

Последние новости