Концептуальный Samsung Galaxy Note 9 на рендере

21.03.2018 18:30 4

Концептуальный Samsung Galaxy Note 9 на рендере

Несмотря на скепсис экспертов в части востребованности устройств со стилусом Samsung Galaxy Note, время показало, что такие смартфоны нужны и расходятся миллионными тиражами. Даже взрывоопасный Galaxy Note 7 не пошатнул в итоге престиж линейки. Все, кому нужен крутой и навороченный фаблет с электронным пером наверняка ждут премьеру Samsung Galaxy Note 9. До анонса флагманской модели еще далеко, но первый рендер уже подоспел.

Кто автор этого творения, достоверно неизвестно. Одни источники утверждают, что это плод труда фаната продуктов Samsung, другие, напротив, уверены, что он создан по образу и подобию тому, как на самом деле будет выглядеть Samsung Galaxy Note 9. Если таким и будет смартфон, то он во многом повторяет предшественника, но отступы на торцах станут заметно тоньше. За счет того, что площадь дисплея увеличилась, пусть и незначительно, новинка воспринимается более миниатюрной моделью. Похоже, что корпус вновь может быть смесью алюминия и стекла. Новшества два: сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей, и тройная тыльная камера. Сложно сказать, действительно ли инженеры южнокорейского гиганта одержимы идеей установить три объектива на задней панели. Это первое указание на то, что такой конструктивный ход возможен. Не стоит забывать того, что это изображение вполне могут быть результатом труда концептоделлов, вдохновившихся предстоящим выходом Huawei P20 Pro.

Концептуальный Samsung Galaxy Note 9 на рендере

Концептуальный Samsung Galaxy Note 9 на рендере

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставка цилиндрических соединителей: технические аспекты и особенности Купоны и промокоды в магазин техники Плей Фортуна - мобильная версия на высокой скорости Актуальное зеркало на сегодня в казино Play Fortuna Игровые автоматы онлайн с большим джекпотом

Последние новости