Китайцы показали коробку Xiaomi Mi Note 3

10.09.2017 21:04 1

Китайцы показали коробку Xiaomi Mi Note 3

В понедельник модельный ряд смартфонов Xiaomi пополнится сразу двумя устройствами. Один будет флагманский и имиджевый Mi Mix 2, а второй — субфлагман Xiaomi Mi Note 3. Похоже, что производитель решил разжаловать некогда топовую линейку Mi Note до среднего уровня, чтобы она не диссонировала на фоне Xiaomi Mi6 и Mi Mix 2. Учитывая то, что новинку нам еще не продемонстрировали инсайдеры со всех сторон, остается довольствоваться малым. Например, коробкой для смартфона.

В сети появились реальные фотографии, на которых позирует розничная упаковка в черном цвете. Это обычная картонная коробка, но при этом компания отошла от того, чтобы изображать смартфон на ней. Имеем минималистичную коробку с названием того гаджета, что будет скрываться внутри. На ее оборотной стороне имеются характеристики Xiaomi Mi Note 3. В частности, указано на присутствие 16 Мп фронтальной камеры, сдвоенного тыльного модуля, 3,5 мм аудиоджека, USB Type-C разъема, 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Важная особенность новинки — появление долгожданной платформы Snapdragon 660. Смартфон Xiaomi Mi Note 3 видится качественным и сбалансированным, но по неписанным законам жанра все будет решать запрошенный ценник на него.

Китайцы показали коробку Xiaomi Mi Note 3

Китайцы показали коробку Xiaomi Mi Note 3

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IPhone 8 на самых выгодных условиях Системный блок недорого Скачать казино Вулкан может каждый Программа по перехвату сообщений Вконтакте Система Супероматик (Superomatik): отличная прибыль для вас

Последние новости