На Samsung Galaxy Note 8 повышенный спрос и по результатам разборки фаблет получит 4 балла за ...

10.09.2017 22:04 21

На Samsung Galaxy Note 8 повышенный спрос и по результатам разборки фаблет получит 4 балла за ...

Если взглянуть на историю старта продаж флагманов от крупнейших вендоров, то не нужно быть большим прорицателем, чтобы предположить, что запуск каждого нового продукта будет сопровождаться громким заявлением об очередном рекорде. Поэтому информация, озвученная Samsung, не является такой уж сенсационной. Так, южнокорейский гигант объявил, что количество предзаказов на Galaxy Note 8 в том же США бьет все рекорды и выше, чем был интерес потребителей ко всем предшественникам.

Естественно, что компания довольна таким вниманием в стране, где особенно сильны позиции Apple. Что касается рынка Южной Кореи, то только за сутки было зарегистрировано 395 тысяч предзаказов.

А пока пользователи во всем мире ждут своих новеньких Samsung Galaxy Note 8, поставки которых развернутся с 15 сентября, умельцы iFixit раздобыли одними из первых фаблет и принялись за изучение его внутренностей. Как и предшественник, за ремонтопригодность новинке выставили 4 балла. В процессе разборки было выяснено, что большинство компонентов являются модульными и можно произвести их замену независимо друг от друга. Столь низкий балл обусловлен тем, что для ремонта смартфона обязательно необходимо снять стеклянную тыльную крышку, но сделать это аккуратно и не повредив ее, крайне сложно. А виной всему большое количество клея, на который она посажена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СРА партнерка Nutriprofits на самых выгодных условиях Для чего нужна сумка холодильник в автомобиле Показания к применению аппарат Дарсонваль Разработка и продвижение вашего сайта Игровой клуб Xcasinoclub — отличный способ заработать

Последние новости