Китайцы изобрели зубную щетку для майнинга криптовалюты

31.03.2018 21:15 1

Китайцы изобрели зубную щетку для майнинга криптовалюты

Удивительно, насколько изобретательны бывают люди. Жаль, что изобретают они, в основном, всякую чепуху. Тема майнинга по сей день вызывает очень много шума и обсуждений, а значит буквально всё, что с этим связано, обречено на успех. Мы уже слышали о том, как Samsung сделала ферму из сорока смартфонов Galaxy S5. Мы знаем, что за несколько тысяч долларов можно купить настенный обогреватель, который майнит крипту. Однако, когда я писал новость про «агротектуру» для майнинга помидоров, которая успешно развивается до промышленных масштабов, я думал, что это край, нелепее которого ничего уже быть не может, но китайцы вдруг представили зубную щетку, которая майнит крипту, пока вы чистите зубы.

Компания «32Teeth» объявила проект на краудфандинговой площадке «JD Finance». Необходимая сумма для начала производства составляет 100 тысяч юаней. Сбор средств продлится еще 40 дней, но уже сейчас собрано 144 тысячи. Новинка имеет встроенную систему распознавания по лицу, чтобы узнавать своего хозяина (будто вашей зубной щеткой может воспользоваться кто-либо еще), а также может вести приблизительную статистику личной гигиены пользователя и сравнивает ее со средними показателями других счастливых обладателей высокотехнологичного девайса. А еще гаджет умеет записывать процесс чистки зубов, чтобы навечно сохранить эти чудесные моменты, а тем, кто имеет привычку забывать чистить зубы, он может напоминать делать это 2 раза в день (выполняя роль обычной напоминалки). Но, конечно же, самая главная функция – майнинг некой криптовалюты «AYA» в то время, пока вы чистите зубы. На заработанные таким методом деньги однажды можно будет купить зубную пасту. В общем, очень нужный гаджет.

Китайцы изобрели зубную щетку для майнинга криптовалюты

Китайцы изобрели зубную щетку для майнинга криптовалюты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие видео-слоты онлайн Лучшие игровые слоты рядом с вами Покердом официальный сайт в Фейсбук Последняя серия iPhone 8 Качественный ремонт планшетов от профессионалов

Последние новости