Как Huawei троллит Apple с ее новыми iPhone

13.09.2018 10:53 4

Как Huawei троллит Apple с ее новыми iPhone

Уже никого не удивляет противостояние компаний в рекламных роликах. В последнее время многие наблюдали волну креатива и троллинга Samsung по отношению к Apple. В Huawei после анонса новых смартфонов Apple тоже решили хорошенько потроллить господ из Купертино. Снимать специальный ролик для этого не стали, а ограничились сообщением в Twitter. Китайцы подкололи Apple тем, что поблагодарили ее за то, что она сохранила все без изменений в своих новинках. Они пригласили всех на презентацию 16 октября в Лондон, намекая на то, что там действительно покажут инновации и что-то новое. Напомним, что в этот день состоится премьера Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro, которые получат 7-нм чип Kirin 980, дисплейный дактилоскопический датчик и тройную камеру.

Тем временем, после вчерашней презентации нового поколения iPhone стали известны ряд любопытных подробностей о новинках, которые способны разочаровать фанатов компании. Так, оказалось, что в комплект поставки вновь будет входить зарядное устройство мощностью всего 5 Вт, а вот переходник, позволяющий подключать наушники с разъемом 3,5 мм к порту Lighning, в коробку теперь не положили. Поэтому всем, кто приобретет смартфон с ценником от $1000 еще и предстоит раскошелиться на покупку дополнительных аксессуаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СРА партнерка Nutriprofits на самых выгодных условиях Удобные покупки Обмен криптовалюты на Вебмани. Какой сервис лучше Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан Замена стекла в телефоне — к кому обратиться за услугой?

Последние новости