Премьера LG V40 ThinQ состоится 4 октября

13.09.2018 11:53 1

Премьера LG V40 ThinQ состоится 4 октября

В этом году LG отказалась от презентации нового поколения флагмана серии V на выставке IFA 2018. Было решено организовать отдельный ивент, и сегодня компания назвала дату его проведения. Южнокорейский гигант разослал приглашение профильным изданиям и опубликовал короткий ролик, где сообщил, что анонс LG V40 ThinQ состоится 4 октября. В этот день пройдут сразу две презентации в Сеуле и Нью-Йорке.

Производитель не стал сообщать, какие-либо подробности о характеристиках новинки, предпочтя намекнуть в ролике об одной из ключевых особенностей LG V40 ThinQ. Речь об основной камере, получившей три датчика изображения. Предполагается, что компанию традиционному сенсору на 12 Мп (f/1.5) составят широкоугольный объектив на 16 Мп и телефото разрешением 12 Мп.

Судя по той информации, что ранее мелькала в сети, LG V40 ThinQ станет ультимативным камерофоном наших дней, обладающим сразу 5 камерами. К тройному основному модулю добавится двойная фронтальная камера на 8 Мп + 5 Мп. Флагман должен получить платформу Snapdragon 845, 6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб встроенной, P-OLED-дисплей диагональю 6,4 дюйма и разрешением QuadHD+, батарейку емкостью 3300 мАч, выделенный ЦАП Quad Hi-Fi, Boombox Speaker и новую версию ОС Android 9.0 Pie.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартиры: как создать современную обстановку Показания к применению аппарат Дарсонваль Работа с доменами Чемпион казино вашего будущего Где поиграть на рубли в Интернете? Выбирайте сайт vulkan24

Последние новости