Как фотографирует ZTE Axon 9 Pro

19.09.2018 0:04 5

Как фотографирует ZTE Axon 9 Pro

В рамках выставки IFA 2018 китайская компания ZTE представила флагман Axon 9 Pro, вобравший в себя современные тренды: дизайн «а-ля iPhone X», стекло и мощная аппаратная платформа. Одни из важных фишек новинки — аккумулятор емкостью 4000 мАч, технология быстрой зарядки Quick Charge 4+ и защита IP68. В целом компании удалось создать крепкий, но безликий флагман без каких-то цепляющих деталей.

Неплохо производитель поработал над камерами ZTE Axon 9 Pro, предложив классический набор — одна фронтальная и две тыльных камеры. Для селфи имеется датчик на 20 Мп, а у основной камеры два сенсора на 12 Мп (Sony IMX363, f/1.75) и широкоугольный на 20 Мп для создания панорамных снимков. Не обошлось тут без новомодной фичи в виде искусственного интеллекта, который помогает сохранить последовательность движений в одиночных кадрах и позволяет фиксировать фокус на объектах, находящихся в движении. Оценить возможности основной камеры позволяют примеры снимков, которые появились в сети. Опубликованы они были в преддверии старта продаж флагмана в Китае.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роль и значимость поддержки VMware в корпоративных IT-средах Игровые автоматы гейминаторы онлайн играть прямо сейчас! Выгодный ремонт компьютеров с IT-Companion Системы видеонаблюдения. Проектирование и монтаж Светодиодные потолочные светильники по оптовым ценам

Последние новости