Характеристики Razer Phone 2. Апгрейд отменен?

19.09.2018 11:14 0

Характеристики Razer Phone 2. Апгрейд отменен?

Компания Razer приняла решение продолжить дальнейшее создание игровых смартфонов и на 10 октября назначен анонс второго поколения, которое может получить название Phone 2. Судя по тем изображениям, что уже успели слить в сеть инсайдеры, новинка будет отличаться «оригинальным» дизайном и практически полностью унаследует черты предшественника. Естественно, что для геймерского мобильника на первое место выходит все же аппаратная составляющая, а не дизайнерские изыски. Но и здесь пользователей может ждать разочарование.

Когда стало известно о выходе Razer Phone 2, логично было предположить, что в основу новинки ляжет чип Snapdragon 845. Но участники сообщества XDA Developers, которым удалось заполучить данные сертификации новинки в Google Play, утверждают, что устройство, получившее кодовое имя Aura, изменений в части аппаратной платформы по сравнению с предшественником в себе не несет. Тут установят прошлогодний флагманский чип Snapdragon 835. Не будет никакой рокировки и с дисплеем, предложат 5,7-дюймовую IGZO-матрицу с разрешением 2К (2560х1440 точек) и частотой обновления 120 Гц. Обещают, что новинка получит 8 Гб оперативной памяти и операционную систему Android 8.1 Oreo. На фоне полученной информации об отсутствии серьезного апгрейда, выход Razer Phone 2 кажется бесперспективной и сомнительной затеей.

Характеристики Razer Phone 2. Апгрейд отменен?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность испытать свою удачу Flint казино и его официальная версия зеркало Услуги монтажа структурированных кабельных систем Как заказать сайт и что вам даст наличие собственного ресурса Что такое ланцеты и как их выбрать

Последние новости