Как снимает M-HORSE Pure 1 показали на видео

15.11.2017 21:13 20

Как снимает M-HORSE Pure 1 показали на видео

Мобильная фотография — распространенное явление в современном мире. Люди давно перестали делать обычные снимки на камеру смартфона, а уже научились создавать настоящие шедевры. Компания M-HORSE выпустила новый рекламный ролик, посвященный Pure 1. Пиарщики компании решили показать всем, какие снимки способна делать двойная камера новинки. При этом они постарались продемонстрировать фотографии, созданные в разных условиях освещения. Произведет ли качество фотографий на вас приятное впечатление, решать вам.

Со своей стороны напомним, что сейчас M-HORSE Pure 1 можно купить всего за $99,99 здесь. Вы получаете смартфон на базе чипа МТ6737, четыре ядра которого работают на частоте 1,3 ГГц, обладающий 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 точек при размере диагонали 5,7 дюймов (площадь дисплея 86% фронтальной стороны). Обладает новинка аккумуляторной батареей емкостью 4380 мАч, передней сдвоенной камерой на 5 Мп и 2 Мп, двойной тыльной с модулями на 8 Мп и 2 Мп, а также операционной системой Android 7.0 Nougat. Заявлена поддержка Bluetooth, Wi-Fi и карт microSD до 128 Гб.

Как снимает M-HORSE Pure 1 показали на видео

Как снимает M-HORSE Pure 1 показали на видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как работают программы автообзвона и почему это выгодно? Киберспорт и blockchain - как они могут быть полезны друг другу? Почему играть в казино безопасно? Игры в реальном времени Последние модели iPhone на одном сайте

Последние новости