Стартовали продажи Huawei Mate 10 Porsche Design

15.11.2017 22:16 6

Стартовали продажи Huawei Mate 10 Porsche Design

Месяц назад Huawei представила линейку флагманских смартфонов Mate 10, где премиальным стал Mate 10 Porsche Design. Это все тот же Mate 10 Pro, но обладающий 256 Гб флеш-памяти, «алмазной черной отделкой» и пользовательским интерфейсом Porsche Design. В дополнение в комплект со смартфоном входит кожаный чехол и Bluetooth-гарнитура Porsche Design, и на этом вся эксклюзивность смартфона заканчивается. Сегодня появилась целая галерея снимков, демонстрирующих устройство, которое стоит дороже iPhone X и Samsung Galaxy Note 8, ведь за него запросили ценник в $1359.

Смартфон обладает 6-дюймовой OLED‑панелью разрешением FullHD+, базируется на чипсете Kirin 970, предлагает 6 Гб оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев на задней панели, аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки Super Charge. Оснастили флагман фронтальной 8-мегапиксельной камерой и двойной тыльной с модулями на 12 Мп и 20 Мп, а заключен он в корпус с защитой от пыли и влаги по стандарту IP67. Доступна новинка только в черном цвете и руководит ее работой программное обеспечение Android 8.0 Oreo с надстройкой EMUI 8.0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создайте отличные сайт с компанией "TemplateMonster" Тренд 2018: детские гироскутеры Игра на деньги в онлайн казино Плей Фортуна Admiral — зайди и испытай свою удачу Хостинг для сайта на выгодных условиях

Последние новости