Как добавить Google Feed в стандартный лаунчер OnePlus 6

23.09.2018 9:46 3

Как добавить Google Feed в стандартный лаунчер OnePlus 6

Как вы уже знаете, буквально вчера компания OnePlus порадовала обладателей последней модели своих смартфонов долгожданным обновлением до стабильной версии Android 9 Pie. Однако, как ни прискорбно, в новой версии лаунчера, который поставляется вместе с обновлением, так и не была добавлена возможность вывести на рабочий стол экран Google Feed. Интересно, что именно отсутствие Google Feed многие пользователи считают главным и чуть ли не единственным недостатком стандартного лаунчера Oxygen, однако программисты форума XDA уже нашли решение этой проблемы.

Всё, что вам нужно – иметь OnePlus 6 с установленным обновлением до Android 9 Pie, а также доступ к ROOT-правам при помощи менеджера Magisk. Просто скачайте модуль по ссылке, активируйте его в настройках Magisk, затем перезагрузите смартфон и сразу после перезагрузки по-умолчанию будет активирован Google Feed. В случае, если вы захотите вернуть всё как было, в настройках рабочего стола вы всегда можете вернуть назад стандартный OnePlus Shelf. Этот модуль не будет работать с другими моделями OnePlus до тех пор, пока те не получат обновление до стабильной версии Android Pie.

Как добавить Google Feed в стандартный лаунчер OnePlus 6

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный, быстрый интернет для склада Вулкан 24 казино рядом с вами Тренд 2018: детские гироскутеры На какие особенности обращать внимание при выборе ip-камеры Геймеры предвкушают появление новинок 2019 года

Последние новости