В сеть утекли изображения Google Pixel Stand

23.09.2018 10:47 3

В сеть утекли изображения Google Pixel Stand

О том, что Google разрабатывает свою станцию беспроводной зарядки стало известно еще пару месяцев назад, но до сих пор у нас не было никакого представления о том, как будет выглядеть это устройство. Но во вскрытом контейнере приложения Google App версии 8.22 были найдены анимированные изображения некой зарядной станции и есть все оснавания полагать, что это и есть Google Pixel Stand.

Как и предполагалось ранее, смартфон располагается на станции в вертикальной ориентации, а во время зарядки будет активироваться один из нескольких режимов. К примеру, уже сейчас по схематичным изображениям понятно, что один из режимов – слайдшоу из ваших фото (любителям делать неприличные фото теперь стоит быть немного осторожнее). Еще один режим, очевидно, просто выводит на дисплей уведомления, виджет музыкального плеера, погоду и т.д. Будут ли еще какие-нибудь режимы и сколько всего их будет предустановлено – неизвестно.

В сеть утекли изображения Google Pixel Stand

Поскольку просматривать слайдшоу из фото было бы гораздо удобнее в горизонтальной ориентации смартфона, нежели в вертикальной, есть предположение, что станция все-таки не беспроводная. А что вы думаете по этому поводу?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить диплом о среднем образовании на оригинальном бланке? Где держать сервер? Какие виды тенниса бывают? Игровые автоматы онлайн с большим джекпотом Системный блок недорого

Последние новости