Защищенный ZTE C501 сертифицирован в TENAA

12.05.2017 10:38 1

Ниша защищенных устройств в брутальных одеяниях немногочисленная, но именно она вносит нотку мужественности и суровости в ряды гламурно изящных и однотипных мобильников. Компания ZTE имеет в своем арсенале уже несколько интересных и успешных смартфонов, где особенной любовью пользуются продукты суббренда Nubia. Теперь китайский бренд замахнулся на создание неубиваемого смартфона, который не предложит никакой чрезмерной производительности или ненужных фич, все минималистично и во главу угла поставлена защищенность.

Защищенный ZTE C501 сертифицирован в TENAA

В базе данных китайского сертификационного центра TENAA был найден смартфон с модельным номером C501, заключенный в прочный корпус. Девайс оснастили 4,5-дюймовым экраном разрешением 854х480 пикселей, неизвестной модели чипсетом с тактовой частотой 1,1 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти с поддержкой карт microSD. Предлагает ZTE C501 2-мегапиксельную селфи-камеру, тыльный модуль на 8-мегапикселей и программное обеспечение Android 5.1.1. Все говорит о том, что новинка будет ориентирована на тех, кто нуждается в простом и надежном средстве связи. Когда и с каким ценником дебютирует смартфон, не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная видеосъёмка Удобные покупки Игровые автоматы: как количество линий влияет на доходность игры? Значение SMARC-модулей для разработки встраиваемых систем Официальный сайт казино Вулкан Старс

Последние новости