Уфологи обнаружили на поверхности Луны древний «танк» пришельцев. ВИДЕО

12.05.2017 10:53 2

Уфологи обнаружили на поверхности Луны древний «танк» пришельцев. ВИДЕО

Исследователи из американской команды Secure Team 10 в очередной раз обнаружили на Луне новую находку. На этот раз уфологи нашли на спутнике Земли - «танк».
На одной из фотографий NASA с приближенным снимком Луны, уфологи из Secure Team 10 нашли объект, который издали напоминает силует «танка». Этот снимок в очередной раз дал повод уфологам предположить присутствие внеземной цивилизации на Луне.

Ancient TANK Discovered On The Moon? 5/9/17 https://t.co/glInObx1Qw

— Secureteam (@SecureTeam10) 9 мая 2017 г.

«НАСА скрывает от нас правду об существовании инопланетян», - заявили в очередной раз уфологи и исследователи космоса.
В свое подтверждение Secure Team 10 опубликовали видео на видеохостинге YouTube, на котором запечатлен странный предмет квадратной формы, расположенный на Луне.

«Если представить танк как он выглядит сверху, то можно заметить, что у него есть поразительное сходство между земным и «лунным» танком», - сообщили уфологи из Secure Team 10.
Ранее, пользователь-уфолог, зарегистрированный на видеохостинге YouTube под ником Streetcap1 опубликовал видео, которое также сделано на поверхности Луны.
Уфолог разглядел на спутнике Земли «лунную базу». На кадрах видео отчетливо видно, что рядом с большим лунным кратером находятся объекты, которые похожи на сооружения искусственного происхождения.

Пользователи Сети в свою очередь разделились на два лагеря. Первые поблагодарили «дотошных» уфологов за проделанную работу, а вторые, в свою очередь, скептически отнеслись к находке, и предположили, что у охотников за НЛО просто хорошее воображение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получайте настоящие деньги на сайте казино Вулкан Разработка и продвижение вашего сайта Высокотемпературные провода от производителя Как выбрать вешний аккумулятор Эффективная раскрутка аккаунта Instagram

Последние новости