Заднюю панель неизвестного смартфона Meizu продемонстрировали на фото

21.11.2017 8:55 22

Заднюю панель неизвестного смартфона Meizu продемонстрировали на фото

Новинок у Meizu в этом году небывало мало и уже никто не говорит о великом противостоянии ее с Xiaomi. Компания не сдулась, а взяла паузу, чтобы понять, куда двигаться дальше. Естественно, что пользователям говорится о том, что это небольшая передышка, оптимизация процессов и модельного ряда, а вот в следующем году Meizu вновь покажет, кто тут лучший китайский бренд. Охотно верим и ждем. А в ожидании чего-то стоящего приходится довольствоваться редкими слухами о новых продуктах.

Сегодня на очереди фото металлического «задника» неизвестного смартфона Meizu. Принадлежность комплектующего к продукту этого бренда выдает его логотип. Увидеть отверстия под сдвоенную основную камеру с вертикальной компоновкой модулей не в диковинку, тем более что аналогичное решение предлагает Meizu M6 Note. А вот сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне, что-то новенькое для самого производителя и недвусмысленный намек, что клавише mBack не хватило места на фронтальной стороне, вот и отправили ее на заднюю панель. Думаю, не стоит говорить, что эксперты уже строят догадки, что виновником миграции датчика стал вытянутый дисплей. Что это за смартфон и когда его ждать, не сообщается.

Заднюю панель неизвестного смартфона Meizu продемонстрировали на фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт струйных принтеров Совершенно новое поколение онлайн казино SuperSlots Играть на бесплатных игральных видеослотах на игровом портале Vavada Системный интегратор CTI Вейп-хранилище: все, что нужно для современного курения на одном сайте

Последние новости