Обновление для смарт-часов AllCall W1 принесет с собой новую функцию

20.11.2017 23:27 7

Обновление для смарт-часов AllCall W1 принесет с собой новую функцию

Больше месяца назад AllCall представила свои смарт-часы W1, объединившие в себе одновременно 3 устройства: часы, смартфон и фитнес-трекер. Помимо отображения времени, гаджет позволяет принимать звонки, отправлять сообщения и с ним владелец может отслеживать собственную физическую активность. Пришла информация, что в ближайшее время AllCall W1 получит обновление, которое принесет с собой дополнительную функцию альтиметр (высотомер).

С новой опцией пользователь сможет не только узнать количество пройденных шагов, но и, сколько из них он поднимался вверх по улице или в горах. Что касается физической активности, то смарт-часы позволяют сосчитать количество сожженных калорий, а также есть несколько режимов, такие как езда на велосипеде, плавание и занятия на открытом воздухе.

Обновление для смарт-часов AllCall W1 принесет с собой новую функцию

AllCall W1 оснащены 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем, четырехъядерным чипсетом МТ6580 с частотой 1,0 ГГц, 2 Гб оперативки и внутренним накопителем на 16 Гб, программным обеспечением Android 5.1, имеется поддержка Bluetooth, Wi-Fi, GPS и SIM‑карты. Больше информации о смарт-часах узнавайте на сайте компании и там же можно познакомиться с модельным рядом смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные события из жизни казино Вулкан 777 Поверхностный монтаж Что такое блокчейн и возможности его применения Причины популярности экспресс-ставок Инновационное приложение FREEPLEE для получения призов в лотерее

Последние новости