Для LG G7 уже готовы чехлы

29.03.2018 23:04 6

Для LG G7 уже готовы чехлы

Как утверждают многочисленные слухи, LG G7 получит новый дизайн в стиле iPhone X, и эта информация уже подкреплялась несколькими «утекшими» в сеть рендерами и фотографиями. Косвенным подтверждением внешнего облика нового флагмана могут служить чехлы для него, выпуск которых уже начали некоторые производители. Один из них Olixar слил в сеть изображения LG G7 облаченного в чехол.

Как можно увидеть, флагман действительно получит монобровь и при этом сохранит небольшой отступ ниже дисплея. Также обратим внимание на наличие сдвоенного тыльного модуля с вертикальной компоновкой объективов, и ниже него расположился сканер отпечатков пальцев. По предварительной информации LG G7 выйдет в двух версиях, где одну оснастят LCD-дисплеем, а вторая получит OLED-­панель. В первом случае речь идет не об обычном LCD-экране, а о MCLD+ с улучшенными показателями по контрастности и яркости, а также он меньше расходует энергию в сравнении с обычными дисплеями.

Для LG G7 уже готовы чехлы

Для LG G7 уже готовы чехлы

Премьеру LG G7 ждут в следующем месяце, и он предложит Snapdragon 845, аккумулятор емкостью 3000 мАч, 6/64 Гб памяти, тыльную сдвоенную камеру на 16 Мп с системой искусственного интеллекта, а заключена начинка будет в корпус с защитой от пыли и влаги по классу IP68.

Для LG G7 уже готовы чехлы

Для LG G7 уже готовы чехлы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как отличить брокера-мошенника Профессиональная студия разработки интернет-магазинов Неограниченные возможности в онлайн-казино Эльдорадо Игральный автомат Fruitastic в ТОП качестве. Выбирайте Gaminatorsslot и наслаждайтесь премиум качеством игры Преимущества ИТ-аутсорсинга для Вашего бизнеса

Последние новости