В Tinder создали профиль «самого завидного холостяка в мире»

04.05.2017 12:56 1

В Tinder создали профиль «самого завидного холостяка в мире»

Последнему в своем роде самцу северного белого носорога по кличке Судан работники заповедника создали аккаунт в популярном приложении для знакомств Tinder. Согласно размещенной информации, животное является «самым завидным холостяком в мире».

В профиле носорога Судана указан рост – 180 сантиметров, возраст – 43 года и вес – 2 тонны. Среди увлечений животного оригинальные авторы аккаунта упомянули валяния в грязи и жевания травы. Местом жительства Судана указан кенийский заповедник. По словам работников заповедника, выбор в носорога в плане партнерши не слишком велик. В мире осталось только 2 самки его вида. Однако и с ними Судану не суждено спариться, так как для этого самец сначала должен победить самку, а «самый завидный холостяк в мире» уже слишком стар для подобных поединков.
Эксперты уверены, что помочь сохранить вид северного белого носорога поможет только искусственное оплодотворение – довольно дорогостоящая процедура. Акция с аккаунтом в Tinder как раз таки и призвана для быстрого собрания пожертвований на сохранение популяции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка коллекционных бутылок виски Медали для праздников Выбираем и проверяем SEO оптимизатора Маржинальная торговля Игровые автоматы играть бесплатно без регистрации

Последние новости