В Microsoft массово сокращают сотрудников

07.07.2017 15:08 3

В Microsoft массово сокращают сотрудников

В компании Microsoft планируется массовое сокращение сотрудников, которые занимаются продажами. Большинство из них работают за пределами США.

По информации американских СМИ, причиной массового сокращения является реорганизация. Microsoft планирует уволить как минимум три тысячи сотрудников, которые, как правило, заняты в сфере продаж. Многие из них уже уведомлены о планах компании.
Руководство Microsoft собирается взять курс на развитие услуг, в том числе собственных сервисов облачной обработки данных. Также оно постарается снизить зависимость корпорации от продажи программного обеспечения. В письме Джадсона Альтхофа, исполнительного вице-президента, говорится, что компания намерена работать по двум основным направлениям: мелкие и средние предприятия и корпоративные клиенты.
Известно, что около 75% сотрудников работают за пределами США. По состоянию на конец марта штат Microsoft составлял свыше 121 тыс. работников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно вкладывать деньги Играйте весело, безопасно и выгодно Купить тачскрин Huawei высокого качества Надежный азартный клуб Вулкан для вашего досуга Casino Vulkan online

Последние новости