Стала известна стоимость смартфонов Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact

07.07.2017 14:25 3

Японская компания Sony подтвердила слухи о проведение стартового мероприятия 31 августа незадолго да начала международной сентябрьской выставки IFA 2017. Есть предположение, что корпорация готовится представить сразу несколько новых устройств, включая Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact под кодовыми названиями G8341 и G8441, которые засветились на сайте польского ритейлера.

Стала известна стоимость смартфонов Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact

Устройства практически не будут отличаться в рамках аппаратной части, однако буду оснащены разными вариациями дисплейных модулей. Ранее в рейтинге тестов всемирно известного бенчмарка Antutu уже просочилась информация о том, что модификация G8441 будет работать под управлением Snapdragon 835, а также иметь HD дисплей, хотя слухи утверждают о наличии FullHD в его распоряжении. Также известно об установленных 4+32 ГБ памяти и 8-ми мегапиксельных модулях камеры с передней и задней стороны корпуса. Будет ли гаджет иметь сдвоенный модель с какой-либо стороны остается неясным. Предполагается, что оба смартфона будут работать под управлением Android 8.0.0 из коробки. Устройства буду представлены в четырех цветовых вариациях – черном, синем, розовом и сером. Предположительная цена устройств будет составлять приблизительно $859 за модель G8341 и $737 за G 8841 соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Межсетевой экран для безопасного использования Интернета Охранные системы для вашей безопасности Де замовити светри з оленями? Новая, но перспективная криптовалюта Qtum Проверка рейтинга в поисковиках

Последние новости